Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 88 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
Meduniza
______________
тебе че седня не спится? вроде обычно в это время тебя нет ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
фих его знает, не закрываются глазки.... ![]() |
|
-
голос
+
им свет от монитора мешает
______________
![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
блин, до чего дошла... щас встретила ник "Луизиана". Все, ассоциация с Биллом
король, млин.... |
|
-
голос
+
"Феерасты"! Ой не могу, ну и озвучка
______________
![]() ◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
-
голос
+
ух, жаль, что не все 9 серию НК посмотрели
так обсудить хочется! прям так там все завернули Эрика жалко...волчонка жалко...Элсида жалко... ![]() |
|
-
голос
+
radistka
______________
вечером посмотрю,вместе поплачем ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :08 авг 2012, 18:04 №1313 radistka вечером посмотрю,вместе поплачем и я ![]() |
|
-
голос
+
radistka
______________
Согласна, серия интересная Вчера скачала, а утром скорее смотреть пока ребзя спал ![]() ◊ Не люблю ждать и догонять. особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут |
|
-
голос
+
такс, забрала я свой бук из ремонта, пойду вас догонять...
а то тут что то такая тишина прям.... че, все перекинулись костюмированный сериал про турков глядеть? ![]() вампиров на вас нет ![]() Последний раз редактировалось Meduniza 09 авг 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Meduniza писал(а): : 10.08.2012 1:14 такс, забрала я свой бук из ремонта, пойду вас догонять... а то тут что то такая тишина прям.... че, все перекинулись костюмированный сериал про турков глядеть? ![]() вампиров на вас нет ![]() не, я про турков не смотрю, я про гимнасток смотрю а что касается вампиров: посмотрела вчера серию, но без энтузиазма. объясню, почему - сценаристы совершенно игнорируют последние серии какие либо романтические отношения, и мне скууучно . все дальше в лес..эрик, конечно,остается красавчиком во всех смыслах, но там такая щас фэнтэзийно-фанатично-религиозная каша намешана, что его уже почти и не видно. в общем, я жду чего-то ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
а Билл какой бесячий стал из-за этой религиозной каши кстати, тема про вампиров ведь... кто смотрел кино: "Президент Линкольн: охотник на вампиров"? (ну ли как-то так) |
|
-
голос
+
radistka писал(а): :10 авг 2012, 21:14 №1318 кто смотрел кино: "Президент Линкольн: охотник на вампиров"? Я. Фигня. |
|
-
голос
+
AngeLina. писал(а): :10 авг 2012, 23:29 №1319 Фигня жаль... комменты почитала к нему..вроде интересная замутка была. Но в хорошем качестве не нашла фильм, чтобы скачать |
|
-
голос
+
сейчас посмотрела 5 серию 5го сезона... там, где Соки напилась, а шериф с Джейсоном побывали в фейском клубе
достаточно смешных эпизодов и фразочек ![]() Последний раз редактировалось Meduniza 14 авг 2012, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
27 июн 2026, 23:36 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...




так обсудить хочется! прям так там все завернули
Эрика жалко...волчонка жалко...Элсида жалко... 



