Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 86 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
Klein писал(а): :24 июл 2012, 07:26 №1260 3й сезон у меня кубик в кубе ага, я заметила.... С самого начала смотрела нова-фильм, а потом Рада поделилась своим материалом.... Чет мне напряжно смотреть в переводе кубиков Думала за эту неделю безделья в деревне досмотрю, ан нет - бук меня вывел (оказывается девочки, я псих ) - и я его треснула по клаве, а он, зараза -умер. насовсем.... Надо спеца искать, кому доверить его оживление Meduniza писал(а): :15 июл 2012, 21:16 №1223 мне тоже Билла жалко беру свои слова обратно - досмотрела до того места, где энтот упырь королем сделался..... ![]() |
|
-
голос
+
Может мне кто-нибудь объяснить, почему когда Лорена пытала Билла в 3 сезоне у него раны не заживали??
______________
◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
-
голос
+
pigeon-i писал(а): : 27.07.2012 22:07 Может мне кто-нибудь объяснить, почему когда Лорена пытала Билла в 3 сезоне у него раны не заживали?? этого эпизода не помню совсем чет, но, может , просто потому что глубокие ббыли. время нужно,чтоб затянулись
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :27 июл 2012, 21:37 №1279 этого эпизода не помню совсем чет Я из 3 сезона помню зато, как Соки пришла к Эрику с разговором, а он там какую-то телку хм занимается сексом. Видать, к 3 сезону Эрик у меня окончательно вытеснил Билла. |
|
-
голос
+
AngeLina. писал(а): :27 июл 2012, 22:52 №1280 Видать, к 3 сезону Эрик у меня окончательно вытеснил Билла. чет не помню, ты четвертый то смотрела уже? вообще, наверное, всех, кроме него, узнавать перестала - там такие сцены ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
Ха, я уже все посмотрела Не-не, к 5 сезону Билл мне опять нравиться начал..есть какое-то очарование в сочетании продуманности и благородства ![]() |
|
-
голос
+
Meduniza писал(а): :27 июл 2012, 11:32 №1277 Чет мне напряжно смотреть в переводе кубиков постарайся расслабиться и получить удовольствие ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha писал(а): :27 июл 2012, 22:37 №1279 pigeon-i писал(а): источник: 27.07.2012 22:07 Может мне кто-нибудь объяснить, почему когда Лорена пытала Билла в 3 сезоне у него раны не заживали?? этого эпизода не помню совсем чет, но, может , просто потому что глубокие ббыли. время нужно,чтоб затянулись я вообще не помню,кто такая Лорена ![]() |
|
-
голос
+
Klein
______________
Это Биллова создательница, которую потом Соки убила. Вспомнила не сразу. Досмотрела ночью 6 и 7 серии. Наркоманская оргия... Жду, что будет с Соки. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Смотрю 4 сезон НК, всё-таки не нравится мне добрый Эрик, прежний был интереснее
______________
![]() ◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
-
голос
+
pigeon-i писал(а): :01 авг 2012, 12:58 №1286 Смотрю 4 сезон НК, всё-таки не нравится мне добрый Эрик, прежний был интереснее о да.... пришибленный он какой то тут... Вот, досмотрела почти до конца сезона - до того момента, как он все вспомнил, но станет ли он прежним дальше, или останется таким же пришибленным? Позабавили фантазии Соки на тему "втроем" ниче так девка, своего не упустит...кто то тут говорил про третьего - волка.... чет я не очень к нему может потому, что мне в принципе, мужики с растительностью на лице не нра... да и персонаж пока невыразительный какой-то... |
|
-
голос
+
Meduniza
______________
согласна по всем пунктам 8-ю серию кубик уже наболтал, кто-то смотрел уже? у меня на вечер отложена. обсудим чет много у меня планов на сегодня ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
эх, я отстаю от вас пока - днем некогда смотреть целиком (кусками не могу), а вечером муж обижается, если я уединяюсь в кабинете и на другом этаже от всей семьи, и их даже не слышу
(в наушниках смотрю)Бук пока в ремонте еще Чего еще меня забавляет - когда смотрю в кабинете в наушниках, - муж всегда сзади неожиданно подходит (спиной к двери сижу), и причем всегда на эротических сценах... не верит мне, что это страшный фильм про вампиров ![]() |
|
-
голос
+
Kosha
я вчеро вечером посмотрела 8ю серию,слава богу,не кубик перевод Байбако,матов почти нет,чему я несказанно рада Запомнилось очень выражение "Расфеяченная фея" ![]() |
|
-
голос
+
Meduniza писал(а): :02 авг 2012, 16:03 №1289 муж всегда сзади неожиданно подходит (спиной к двери сижу), и причем всегда на эротических сценах... не, просто все остальное время он стоит и тоже смотрит, а сцены такие вызывают конкретные мысли, вот и подходит ![]() Цитата: "Расфеяченная фея" ![]() да, там таких перлов много ![]()
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
27 июн 2026, 21:26 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

С самого начала смотрела нова-фильм, а потом Рада поделилась своим материалом.... Чет мне напряжно смотреть в переводе кубиков
) - и я его треснула по клаве, а он, зараза -умер. насовсем.... Надо спеца искать, кому доверить его оживление




Жду, что будет с Соки.
да и персонаж пока невыразительный какой-то...

