Вампиров любите?:-)
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 83 из 161 [ Сообщений: 2408 ]
|
-
голос
+
pigeon-i
______________
У меня как раз всё с точностью до наоборот в плане восприятия актерской игры. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Kosha
______________
Наташа, дружище, поделись ссылкой, где ты пятый сезон НК качаешь. ![]() ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana
______________
Я последнее время онлайн смотрю - ноут мне муж никак не настроит, торрент не установлен. Раньше качала На фаст- торрент вроде ( все адреса в ноуте похоронены ).Теперь онлайн смотрю на мекс. Ру.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
______________
Он-лайн для меня не вариант. Скорость никакая, меня просто выбесит такой просмотр. Ладно, буду дальше искать. ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana писал(а): : 20.07.2012 12:23 Kosha Он-лайн для меня не вариант. Скорость никакая, меня просто выбесит такой просмотр. Ладно, буду дальше искать. У тебя торрента нет? А опера?- в ней автоматом он установлен. Я тебе написала - fast-torrent.ru. Там есть уже с 1-6
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
Kosha
______________
Недопоняла с первой попытки. Спасибо, Наташенька! ◊ то нету силы есть работа то нет работы сила есть то есть и сила и работа а нужен косинус угла © broad |
|
-
голос
+
Fata Morgana
я качаю с рутрекера http://rutracker.org/forum/index.php |
|
-
голос
+
Klein
Инет есть Теперь нет повода встретиться... Посмотрела 2 серии НастКровь, больше не могу - ФУ, какая страшная героиня Не буду смотреть Вторую серию посмотрела, только потому, что её избили в конце первой, думала, может типа пластику ей сделают после побоев Облом ![]() |
|
-
голос
+
Марла
______________
Серьезно не будешь? Ну соки не красавица, канеш, но там и похуже есть По поводу шестой сказать особо нечего - так себе , не слишком впечатлила как то
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)
|
|
-
голос
+
А мне наоборот нравится, то они не красавцы там
Как-то оригинально хоть |
|
-
голос
+
скачала в HD НК 6 сезон , посмотрела первые минуты и поняла, что соскучилась.
______________
Все таки есть в нем какое-то очарование.. |
|
-
голос
+
oksana писал(а): :21 июл 2012, 22:09 №1242 скачала в HD НК 6 сезон 6 сезон? а щас не 5й разве идет? 6ю серию может? |
|
-
голос
+
Марла
2 серии это фигня,я себя мучила серий 7-8,пока мне более менее интересно,пока привыкла к актерам ![]() |
|
-
голос
+
Klein писал(а): :22 июл 2012, 09:41 №1243 а щас не 5й разве идет? смешалось все в доме Облонских Конечно 5, серию 1 ![]() |
|
-
голос
+
Марла писал(а): :21 июл 2012, 17:32 №1239 Посмотрела 2 серии НастКровь, больше не могу - ФУ, какая страшная героиня Мне кажется её с каждым сезоном всё больше стараются прихорошить, по крайней мере во 2 сезоне уже лучше ![]() ◊ Говори что думаешь и думай что говоришь! |
|
26 июн 2026, 17:23 20 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



).

Теперь нет повода встретиться...
Не буду смотреть
Облом

