Мой playlist
Модераторы: gulia1981, Klein
Страница 17 из 83 [ Сообщений: 1238 ]
|
-
голос
+
Брейнсторм, куды ж я без них. Ветер и Мейби.
|
|
-
голос
+
1507
Моя любимая у Brainstorm |
|
-
голос
+
Оксана М.
Ага. Еще мне у них Синема оч нравится. |
|
-
голос
+
А я все в мюзиклах. Эх, голос классный у Тибальта.. |
|
-
голос
+
А я снова в ностальгии.
Помните? |
|
-
голос
+
Потрясающе красивый дуэт. Эти женщина просто бесподобны!!!
|
|
-
0 : 2
+
Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже)
Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.. |
|
-
0 : 1
+
Everything but the girl - Missing (original+lyrics) очень нравится в этой версии
|
|
-
голос
+
AngeLina. Линочка, я тоже обожаю мюзиклы! Спасибо!
|
|
-
0 : 4
+
Чего-то на лирику потянуло сегодня - погода наверное действует
|
|
-
голос
+
Таблетка
Ух, я аж прослезилась. Очень трогательно. Я и не знала, что у Фабиан личная трагедия, может, потому она так проникновенно поет. |
|
-
голос
+
Таблетка писал(а): :17 апр 2012, 14:20 №248 Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже) Да, я её в самом начале выкладывала, у меня её песня стоит в статусе в ОК, она не просто поет песни, они рассказывает историю, с чувствами ![]() |
|
-
голос
+
oksana писал(а): : 17.04.2012 17:41 Таблетка писал(а): :17 апр 2012, 14:20 №248 Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже) Да, я её в самом начале выкладывала, у меня её песня стоит в статусе в ОК, она не просто поет песни, они рассказывает историю, с чувствами ![]() Прости, буду более внимательна в следующий раз ![]() |
|
-
голос
+
Таблетка писал(а): :17 апр 2012, 17:44 №254 Прости, буду более внимательна в следующий раз Натуль, ты чего, наоборот приятно опять прослушать-всю темку же не листаем, а хорошего много не бывает!!!!! |
|
-
0 : 2
+
Девочки, хочу поделится своим романтичным настроением
|
|
26 июн 2026, 00:17 21 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

А я все в мюзиклах. Эх, голос классный у Тибальта..


