Жители дачных кооперативов, общаемся!
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 28 из 120 [ Сообщений: 1789 ]
|
-
0 : 3
+
Приветствую всех жителей дачных поселков в районе аэропорта, их тут немало, но и постоянных жителей не так уж много
______________
Давайте знакомиться и обсуждать наши "насущные проблемы" в этой теме. Мы в Геологоразведчике живем. Будем рады знакомству! Кто мы и откуда? Название кооператива (поселка) указываем в комментариях. 01 ряд отключен 02 ряд отключен 03 ряд отключен 04 ряд отключен 05 ряд отключен 06 ряд отключен 07 ряд отключен 08 ряд отключен 09 ряд отключен 10 ряд отключен 11 ряд отключен 12 ряд отключен 13 ряд отключен 14 ряд отключен 15 ряд отключен 16 ряд отключен 17 ряд отключен 18 ряд отключен 19 ряд отключен 20 ряд отключен 21 ряд отключен 22 ряд отключен 23 ряд отключен 24 ряд отключен 25 ряд отключен 26 ряд отключен 27 ряд отключен 28 ряд отключен 29 ряд отключен 30 ряд отключен 31 ряд отключен 32 ряд отключен 33 ряд отключен 34 ряд отключен 35 ряд отключен 36 ряд отключен 37 ряд отключен 38 ряд отключен 39 ряд отключен 40 ряд отключен 41 ряд отключен 42 ряд отключен 43 ряд отключен 44 ряд отключен 45 ряд отключен 46 ряд отключен 47 ряд отключен 48 ряд отключен 49 ряд отключен 50 ряд отключен 51 ряд отключен 52 ряд отключен 53 ряд отключен 54 ряд отключен 55 ряд отключен 56 ряд отключен 57 ряд отключен 58 ряд отключен 59 ряд отключен 60 ряд отключен 61 ряд отключен 62 ряд отключен 63 ряд отключен 64 ряд отключен 65 ряд отключен 66 ряд отключен 67 ряд отключен 68 ряд отключен 69 ряд отключен 70 ряд отключен 71 ряд отключен 72 ряд отключен 73 ряд отключен 74 ряд отключен 75 ряд отключен 76 ряд отключен 77 ряд отключен ◊ Не гоняйся за счастьем. Оно всегда находится в тебе самом |
|
-
голос
+
[/quote]: 8.02.2014 16:48
______________
Ками писал(а): :30 янв 2014, 10:59 №400 А обогревающий кабель у нас стоит под кухней, там трубы только можно было под полом разместить. Очень удобная штука: когда подмерзли, включил в розетку, 10 минут и вода пошла девочки, расскажите чо за обогревающий кабель. у нас вода замерзла блин.. [/quote]Марина, я вам в личку написала
=)
Последний раз редактировалось magnolia9991 08 фев 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Мы холода пережили! Я волновалась за все: за свет, за воду, за канализацию. Все обошлось !!!
Один раз утром вырубился свет часа на три, но сработал бесперебойник и мы этого даже не заметили. |
|
-
голос
+
Малява писал(а): : 8.02.2014 16:48 Ками писал(а): :30 янв 2014, 10:59 №400 А обогревающий кабель у нас стоит под кухней, там трубы только можно было под полом разместить. Очень удобная штука: когда подмерзли, включил в розетку, 10 минут и вода пошла девочки, расскажите чо за обогревающий кабель. у нас вода замерзла блин.. ![]() Греющий кабель 40 Вт\метр, саморегулирующийся. Купили в Энергосфере 180руб\метр. Пустили вдоль трубы и включаем по необходимости. |
|
-
голос
+
Девочки,может кто знает или видел хороший домик зимнего варианта на продаже,напишите,пожалуйста.
а то объявления то по бурению,то по дровам а через агенство не хотим ![]() |
|
-
голос
+
btori писал(а): : 21.02.2014 2:21 Девочки,может кто знает или видел хороший домик зимнего варианта на продаже,напишите,пожалуйста. а то объявления то по бурению,то по дровам а через агенство не хотим ![]() на авито смотрели? там было много домов |
|
-
голос
+
сижу на крючке
там и сейчас их много только они все(практически) через агенства,нам нужны собственники ![]() |
|
-
голос
+
btori
______________
едьте смотреть через агентства, а потом потихому договаривайтесь с хозяевами. ![]()
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо! |
|
-
голос
+
Малява
думали об этом,проще,наверное,через председателей да жителей найти.Хотели сегодня поехать,но очень холодно,сейчас немного потеплеет-опять на разведку поедем,пока тока Рябинку и Викторию обрабатываем ![]() |
|
-
голос
+
Миссис_Смит писал(а): :09 фев 2014, 23:38 №408 но сработал бесперебойник на сколько кВт у вас бесперебойник и сколько квадратов дом |
|
-
голос
+
btori
______________
многие просто не хотят заморачиваться с документами и продают через агентства. Мы купили через агентство тоже, но тут реально было много мороки с документами, с оформлением. ![]()
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо! |
|
-
голос
+
btori
______________
сами дайте обьявл. везде где можно ◊ Верю в лучшее )))) |
|
-
голос
+
Малява
у нас есть риелтор,который все оформит,понятно за наш счет. |
|
-
голос
+
btori
______________
Интересно, поменяли ли в Виктории председателя и как там сейчас с подачей электричества? А то как по телевизору за дачи заговорят, так Виктория впереди планеты всей по чп ![]() |
|
-
голос
+
zaved
незнаю мы по одному объявлению туда ездили,хозяева сказали-новая электролиния.Все вроде устроило,но очень смущает,что дом почти на окраине,да еще возле леса,это ж летом мошка сожрет,да еще на искосок очень веселая компания любителей выпить зависает...хотелось бы конечно в Дорожном поселиться,но если вариантов не будет,чтож поделать. |
|
-
голос
+
btori
______________
Машка везде будет жрать , а вот любителей погулять рядом точно не нужно , замучаетесь потом. У нас дом рядом с лесом - в прошлом году вообще мошки не почувствовали ![]() ◊ Не гоняйся за счастьем. Оно всегда находится в тебе самом |
|
27 июн 2026, 11:00 29 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

Давайте знакомиться и обсуждать наши "насущные проблемы" в этой теме. Мы в Геологоразведчике живем. Будем рады знакомству!
[/quote]
Один раз утром вырубился свет часа на три, но сработал бесперебойник и мы этого даже не заметили.
а то объявления то по бурению,то по дровам
а через агенство не хотим 



