41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 174 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
Всем добрый день! Во вторник замеры БТИ. На восьмиквартирниках объявление прочитала.
|
|
-
голос
+
Алена84 писал(а): Всем добрый день! Во вторник замеры БТИ. На восьмиквартирниках объявление прочитала. Добрый,интересно это восьмиквартирники будут промерять или Усольцева 13 ? Ваоля Оля приветик,ну как там сдали 1,2 ? Лифт у вас работает или ещё нет? |
|
-
голос
+
Люди на какой срок доступ в 3-й подъезд ограничен?
|
|
-
голос
+
Bullet
привет! я по-прежнему не в курсе что узнаю, сразу напишу - пока молчат YogIk че т они фигней какой-то занимаются зачем закрывать ![]() |
|
-
голос
+
Bullet писал(а): : 5.08.2013 13:45 Алена84 писал(а): Всем добрый день! Во вторник замеры БТИ. На восьмиквартирниках объявление прочитала. Добрый,интересно это восьмиквартирники будут промерять или Усольцева 13 ? Ваоля Оля приветик,ну как там сдали 1,2 ? Лифт у вас работает или ещё нет? сказали что только восьми квартирники, мужу седня позвонили сказали подъезжать к завтрашнему дню. |
|
-
голос
+
YogIk писал(а): Люди на какой срок доступ в 3-й подъезд ограничен? Каждый день туда и не по разу появляемся,ни кто нас ни в чём не ограничевает,вот сегодня в обед да на машине не пустили,через час приехали заехали свободно,вот так |
|
-
голос
+
Bullet писал(а): : 5.08.2013 23:26 YogIk писал(а): Люди на какой срок доступ в 3-й подъезд ограничен? Каждый день туда и не по разу появляемся,ни кто нас ни в чём не ограничевает,вот сегодня в обед да на машине не пустили,через час приехали заехали свободно,вот такПриветик соседи! С чего вы начали ремонтик? Что сейчас делаете в квартире? |
|
-
голос
+
Bullet писал(а): : 5.08.2013 23:26 YogIk писал(а): Люди на какой срок доступ в 3-й подъезд ограничен? Каждый день туда и не по разу появляемся,ни кто нас ни в чём не ограничевает,вот сегодня в обед да на машине не пустили,через час приехали заехали свободно,вот такМожет они потом после вас ограничение ввели. Я вчера позвонила Анастасие Сергеевне тоже после обеда часа в 3-4, она мне о этом новшестве и сказала. Мы хотели железную входную дверь сегодня поставить, а она сказала, что в связи с отделочными работами в подъезде доступ в подъезд ограничен, все вопросы к главному инженеру,т.к. это его распряжение. В любом случае надо съездить проверить ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 1.08.2013 1:19 Bullet да, мы сегодя сами офигели просто теперь и нам толком машины поставить негде будет Я была уверена, что вам большую парковку сделают походу, они для этого и втюхали всем договор о межевании |
|
-
голос
+
Bullet писал(а): : 2.08.2013 11:02 Тиссо писал(а): Что за пожар был? http://www.admsurgut.ru/news.php?top=100004&id=322415 Талибы буть они не ладны,опять барана жарили и не углядели ![]() ![]() |
|
-
голос
+
YogIk писал(а): Может они потом после вас ограничение ввели. Я вчера позвонила Анастасие Сергеевне тоже после обеда часа в 3-4, она мне о этом новшестве и сказала. Мы хотели железную входную дверь сегодня поставить, а она сказала, что в связи с отделочными работами в подъезде доступ в подъезд ограничен, все вопросы к главному инженеру,т.к. это его распряжение. В любом случае надо съездить проверить ![]() Может к нам уже привыкли не знаю мы по зеленой всегда и во вторых уже больше недели ни Х там они не делают ни каких отделочных работ,мы реально каждый день там бываем мин по 2 раза,всё опять встало,все по норам и подвалам шкерятся |
|
-
голос
+
YogIk писал(а): Может они потом после вас ограничение ввели. Я вчера позвонила Анастасие Сергеевне тоже после обеда часа в 3-4, она мне о этом новшестве и сказала. Мы хотели железную входную дверь сегодня поставить, а она сказала, что в связи с отделочными работами в подъезде доступ в подъезд ограничен, все вопросы к главному инженеру,т.к. это его распряжение. В любом случае надо съездить проверить ![]() Может к нам уже привыкли не знаю мы по зеленой всегда и во вторых уже больше недели ни Х там они не делают ни каких отделочных работ,мы реально каждый день там бываем мин по 2 раза,всё опять встало,все по норам и подвалам шкерятсяd-d-d-d писал(а): походу, они для этого и втюхали всем договор о межевании Да от них чё угодно можно ожидать |
|
-
голос
+
Ваоля
подскажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы въехать в квартиру? Какой-то договор подписать или что? У Ярушина разрешение спрашивать? |
|
-
голос
+
Татьяна Никифорова
мы просто заехали, никого не спрашивали ![]() |

что узнаю, сразу напишу - пока молчат
зачем закрывать 
Каждый день туда и не по разу появляемся,ни кто нас ни в чём не ограничевает,вот сегодня в обед да на машине не пустили,через час приехали заехали свободно,вот так
просто теперь и нам толком машины поставить негде будет


