41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 153 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
Ilmirag писал(а): : 27.06.2013 18:58 Тиссо писал(а): : 27.06.2013 17:57 Хотим начать делать ремонт, двери на нашем этаже уже стоят и стяжку потолков сделали в квартире. Нужно электричество, что для того чтобы получить времянку (эл-во) нам нужно сделать, посоветуйте. Ищу соседей 3 подъезд второй этаж, можно отправлять в личку. Мы с 3- го подъезда. Узнаю завтра напишу. Нам тоже надо разрешение получать. На счет электричества завтра узнаю У Горелова, и напишу. ОК. |
|
-
голос
+
[quote="zam0rskaya"]
: 28.06.2013 14:06 Виктория27 хм..я не согласна мы уже сделали ремонт и скоро месяц будет как живем тут [/quot e]Ну вот... а так хотелось... |
|
-
голос
+
Виктория27
а я уже 3 месяца тут живу YogIk Приветик))) Сегодня должна быть еще комиссия во вторник не приняли опять |
|
-
голос
+
Опять не сдали
.Комиссия снова будет в понедельник. Теперь им нужно полы залить, где проходной балкон. А самое смешное, так это нужно между кирпичами пройтись цементом, где дырки. Точно ручку не позолотили, придираются ко всему. |
|
-
голос
+
Виктория27
тут уже плакать надо Точно, дом №13 ![]() |
|
-
голос
+
Девушки, вы куда то торопитесь? По мне, так пускай лучше Ярушина вздрючат при приемке, чем потом за ним бегать, чтобы устранил свои косяки. И если надо заливать полы на пожарных лоджиях, то это не хотелка комиссии, а требование СНиПов.
|
|
-
голос
+
sergvi
Вы правы конечно ![]() |
|
-
голос
+
sergvi писал(а): : 28.06.2013 21:55 Девушки, вы куда то торопитесь? По мне, так пускай лучше Ярушина вздрючат при приемке, чем потом за ним бегать, чтобы устранил свои косяки. И если надо заливать полы на пожарных лоджиях, то это не хотелка комиссии, а требование СНиПов. Абсолютно с Вами согласна! Тем более, что заезжать в квартиры разрешают и без сдачи дома... Ведь 1,2 подъезды уже давно живут в своих квартирках... |
|
-
голос
+
пума писал(а): :28 июн 2013, 22:25 №2288 Ведь 1,2 подъезды уже давно живут в своих квартирках... ну да)) а должны еще когда были уже жить? ![]() Ведь без документов - никаких благ цивилизации толком нет Хорошо жить - ага ,когда на кухне только горячая вода, в ванной периодически только холодная, канализация забивается, ни ТВ, главное ни интернета, куча таджиков и т.д. и т.п... А так, да + что квартиру не снимаешь Последний раз редактировалось Ваоля 28 июн 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 28.06.2013 23:44 пума писал(а): :28 июн 2013, 22:25 №2288 Ведь 1,2 подъезды уже давно живут в своих квартирках... ну да)) а должны еще когда были уже жить? ![]() Ну это ясно... Просто акцент я делаю на то, что без сдачи подъездов, люди живут... |
|
-
голос
+
пума
дописала ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 28.06.2013 23:44 пума писал(а): :28 июн 2013, 22:25 №2288 Ведь 1,2 подъезды уже давно живут в своих квартирках... ну да)) а должны еще когда были уже жить? ![]() Ведь без документов - никаких благ цивилизации толком нет Хорошо жить - ага ,когда на кухне только горячая вода, в ванной периодически только холодная, канализация забивается, ни ТВ, главное ни интернета, куча таджиков и т.д. и т.п... А так, да + что квартиру не снимаешь Да конечно ничего хорошего И понятно что виноват Ярушин, но тем не менее пусть лучше сейчас все косяки убирает, чем мы потом бегать за ним будем, особенно, когда зима начнется, ведь еще никто не знает, что будет твориться в нашем доме зимой... А чисто по человечески конечно я вас понимаю (1,2п) Самой уже не терпится заехать... ![]() |
|
-
голос
+
Виктория27 писал(а): :28 июн 2013, 17:02 №2284 Теперь им нужно полы залить, где проходной балкон. А самое смешное, так это нужно между кирпичами пройтись цементом, где дырки. Блин, а во вторник они этого не заметили??? Я вообще думала, что там плитка как в подъезде будет лежать, наивная Ваоля писал(а): :28 июн 2013, 17:07 №2285 Точно, дом №13 не надо суеверий Жила я в 13 доме, нормуль всё было sergvi писал(а): :28 июн 2013, 19:55 №2286 Девушки, вы куда то торопитесь? Нас Алексей Ярушин попросил повременить со сносом стен пока комиссия не пройдет, вот поэтому я вся в ожидании ![]() |
|
-
голос
+
пума
март - апрель было очень холодно, дома жара была - может просто специально так топили для начала Почему-т я не верю, что Ярушин будет что-то устранять ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 29.06.2013 1:15 пума март - апрель было очень холодно, дома жара была - может просто специально так топили для начала Почему-т я не верю, что Ярушин будет что-то устранять ![]() Я бы даже сказала март, апрель, май, июнь - было очень холодно... Просто я думаю, что пока он не устранит недоделки, подъезды не сдадут (раз он "на лапу" не дает никому). Оль, ну сейчас же вы живете, вроде все нормально. мы тоже так хотим... ![]() |
|
25 июн 2026, 16:20 23 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

[/quot e]
а так хотелось...
во вторник не приняли опять


А чисто по человечески конечно я вас понимаю (1,2п) Самой уже не терпится заехать...
Жила я в 13 доме, нормуль всё было 

