Страница 114 из 299  [ Сообщений: 4472 ] 

Сообщение06 сен 2012, 16:31   №^  
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952


Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а).
Сообщение19 апр 2013, 19:14   №1696  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник: 19.04.2013 17:19
Bullet
Я с тобой полностью согласна друх *acuerdo*

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2013, 11:17   №1697  
-
голос
+
Ваоля
А как вы к дому подъезжаете?
Сообщение21 апр 2013, 19:19   №1698  
-
голос
+
katrinmus
пока от Есенина ходим пешком(((
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2013, 02:37   №1699  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник: 22.04.2013 2:19
katrinmus
пока от Есенина ходим пешком(((

Я просто видела как машины к домам заезжали! А где там открыто..? *DONT_KNOW*
Сообщение22 апр 2013, 08:10   №1700  
-
голос
+
katrinmus
Заезжали *OK* после комиссии (когда дом не приняли), Алеша Ярушин (сынок) - главный тут у нас, запретил заезжать :-(
Сообщение22 апр 2013, 15:14   №1701  
-
голос
+
Всем добрый вечер!Сегодня были на районе.Увидела, как наша улица называется - переулок Почтовый, чуть не упала. :'( В восьмиквартирниках отопление начали давать- это уже радует.
Сообщение22 апр 2013, 16:37   №1702  
-
голос
+
Алена84 писал(а):
источник: 22.04.2013 22:14
Всем добрый вечер!Сегодня были на районе.Увидела, как наша улица называется - переулок Почтовый, чуть не упала. :'( В восьмиквартирниках отопление начали давать- это уже радует.

Как так, разве не Александра Усольцева?
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2013, 17:02   №1703  
-
голос
+
АНЮТКА
Усольцева это многоэтажка.
Сообщение22 апр 2013, 17:10   №1704  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 23.04.2013 0:02
АНЮТКА
Усольцева это многоэтажка.

*SORRY* *PARDON* что то я стормозила :D
Сообщение22 апр 2013, 18:39   №1705  
-
голос
+
Алена84 писал(а):
источник:22 апр 2013, 21:14 №1701
переулок Почтовый

8( 8( 8( че правда?
У нас не мкрн, а собрание улиц каких-то *DONT_KNOW* Нет чтоб все Есенина оставить *give_h*
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 01:49   №1706  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник: 23.04.2013 1:39
Алена84 писал(а):
источник:22 апр 2013, 21:14 №1701
переулок Почтовый

8( 8( 8( че правда?
У нас не мкрн, а собрание улиц каких-то *DONT_KNOW* Нет чтоб все Есенина оставить *give_h*

Проезд почтовый, если точнее. Я бы тоже лучше Есенина оставила, мне нравится.
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 11:47   №1707  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
У нас не мкрн, а собрание улиц каких-то *DONT_KNOW* Нет чтоб все Есенина оставить *give_h*

katrinmus писал(а):
Проезд почтовый, если точнее. Я бы тоже лучше Есенина оставила, мне нравится.

8( Да в натуре чушь какую то придумали,Есенина куда прикольней звучит
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 11:49   №1708  
-
голос
+
Ваоля
Ольчик приветик,как дела,что новенького слыхать,чё Алёша попович :D зверствует,машины не впускает что ли? :'(
Сообщение23 апр 2013, 13:49   №1709  
-
голос
+
Bullet
Приветик)) Ага, не пускает :-(
Говорят в четверг опять комиссия *DONT_KNOW*
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 14:09   №1710  
-
голос
+
Ваоля
А чё по поводу инета слышно? :-)
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 114 из 299  [ Сообщений: 4472 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2026, 20:30  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Контакты