41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 112 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
Ilmirag писал(а): А обещают сдачу край ИЮЛЬ Ну дай бог мы только ЗА ![]() |
|
-
голос
+
Ilmirag писал(а): : 16.04.2013 14:41 А обещают сдачу край ИЮЛЬ Если Вы про 3й подъезд, то сомневаюсь, недавно с Гореловым разговаривала, он сказал, что в июле он в отпуске будет, а вот как приедет, то может быть, и то он говорил не конкретно про сдачу, а про то что мы сможем заехать, делать ремонты и нужно будет заключить с ними договор на расход воды, отопления... |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 16.04.2013 9:12 Восьмиквартирники - отопление дали (по крайней мере на которые у меня окна выходят))))) А мы сегодня первый раз тут ночевали До сих пор не верится ,что закончились наши скитания по съемным квартирам ![]() Поздравляю!!!!! |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 16.04.2013 9:12 Восьмиквартирники - отопление дали (по крайней мере на которые у меня окна выходят))))) А мы сегодня первый раз тут ночевали До сих пор не верится ,что закончились наши скитания по съемным квартирам ![]() Оль, поздравляю !!! Слежу за темой вашей с самого начала, долго конечно у вас всё длилось, я не умею долго ждать ты хоть хвастанись как вы там ремонт сделали. |
|
-
голос
+
Ilmirag писал(а): : 16.04.2013 14:41 А обещают сдачу край ИЮЛЬ 3й и 4й вместе сдают, по договору декабрь 2013 у на стоит (мы 4):) |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): А мы сегодня первый раз тут ночевали До сих пор не верится ,что закончились наши скитания по съемным квартирам ![]() Поздравляем Последний раз редактировалось АНЮТКА 17 апр 2013, 03:35, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 16.04.2013 9:12 Восьмиквартирники - отопление дали (по крайней мере на которые у меня окна выходят))))) А мы сегодня первый раз тут ночевали До сих пор не верится ,что закончились наши скитания по съемным квартирам ![]() Оля, помотрите пожалуйста дым идет из третьего восьмиквартирника (слева от дороги третий) ![]() |
|
-
голос
+
katrinmus писал(а): Оля, помотрите пожалуйста дым идет из третьего восьмиквартирника (слева от дороги третий) ![]() А с сервис 3 пока тишина ![]() |
|
-
голос
+
katrinmus
был ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля
Оля приветик,что там ещё новенького? Какие изменения? ![]() |
|
-
голос
+
Bullet
комиссии второй день ходят, что решили - даже не знаю Меня сегодня даже заехать не пустили в мкрн Стройка идет, я слышу все ее прелести Но зато уже в своей квартире ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): комиссии второй день ходят, что решили - даже не знаю Чёт мышкуют видать ,а бти вам ещё хату не измеряла? Ваоля писал(а): Меня сегодня даже заехать не пустили в мкрн Кстати как раз и хотел про это спросить,может вы знаете с другой стороны заезд,есть или нет? Помимо нашего шлагбаума ё мае Ваоля писал(а): Стройка идет, я слышу все ее прелести Но зато уже в своей квартире ![]() И енто не может не радовать,даже посторонние шумы поФиг,за то в своей точно ![]() |
|
-
голос
+
Добрый день. Рада за Олю.Когда я буду радоваться.? Второй год снимаю квартиру.В 8 квартирниках дали отпление????????????????? Один раз дали! В квартирах холод!!!!! Батареи текут. У меня стены внутренние мокрые. Над нами квартира, там трубы провели в полу. Откуда бежит? Кто его знает. А отапливают в доме сейчас только подъезд. Недоделок куча.
______________
◊ |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 17.04.2013 16:39 Bullet комиссии второй день ходят, что решили - даже не знаю Меня сегодня даже заехать не пустили в мкрн Стройка идет, я слышу все ее прелести Но зато уже в своей квартире ![]() Привет всем! Я тож сегодня была на стройке, спросила про комиссию, мне сказали что они опять не приняли дом (верней 1-2 подъезды), дали месяц на недоделки, так что снова ждем. На счет Ромика мне сказали, что раз мы сами никого не выбрали, Салаир передает полномочия по управлению подъездами им (Ромику) ![]() |
|
-
голос
+
Чёт мышкуют видать
,а бти вам ещё хату не измеряла? [quote="Ваоля"] БТИ там уже были, мне лично начальник отдела из БТИ об этом сказала ![]() |
|
25 июн 2026, 09:24 32 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


До сих пор не верится ,что закончились наши скитания по съемным квартирам 
ты хоть хвастанись как вы там ремонт сделали.
комиссии второй день ходят, что решили - даже не знаю
Но зато уже в своей квартире 

