41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 110 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 14.04.2013 23:54 пума писал(а): :14 апр 2013, 22:44 №1632 что много кто подписался за него. да там квартиры пока в основном у подрядчиков, я уже писала ,что у него подписи только от подрядчиков есть ![]() ну вел он себя очень уверенно, как всегда. |
|
-
голос
+
пума писал(а): : 14.04.2013 23:55 Просто если уж заключать с ним договор, я считаю что это нужно делать на минимальный срок , т.е. на год полностью согласна |
|
-
голос
+
пума
конечно. Так и решали, что на год, если что ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 15.04.2013 0:09 пума конечно. Так и решали, что на год, если что ![]() Просто вроде думали еще кого то пригласить на собрание (какую нибудь УК) . А тут смотрю этот типок выходит с наглой физиономией и спрашивает с какой я квартиры, но я не созналась И вот потом прораб мне сказал что его уже выбрали большинством и полюбому будет он у нас УК ![]() |
|
-
голос
+
А кто-нибудь еще пытался с сервис-3 связаться?
|
|
-
голос
+
пума писал(а): :14 апр 2013, 23:14 №1639 прораб мне сказал что его уже выбрали большинством и полюбому будет он у нас УК каким большинством же интересно ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 15.04.2013 0:26 пума писал(а): :14 апр 2013, 23:14 №1639 прораб мне сказал что его уже выбрали большинством и полюбому будет он у нас УК каким большинством же интересно ![]() вот в том то и вопрос... Я полагаю, что Ромик сам все за всех решил, либо люди подписываются за него и не знают ничего о нем ![]() |
|
-
голос
+
пума
______________
Я тоже думаю что Ромик все сам решил ![]() |
|
-
голос
+
Регина счастливая писал(а): : 15.04.2013 0:35 пума Я тоже думаю что Ромик все сам решил ![]() Да это потому что сами мы так ничего и не решили ![]() |
|
-
голос
+
YogIk
______________
Вы думаете от нас(форумчан ) уже что то зависит как Оля писала там половина подрядчиков,вот как раз они уже все давно решили ![]() |
|
-
голос
+
Регина счастливая писал(а): : 15.04.2013 13:50 YogIk Вы думаете от нас(форумчан ) уже что то зависит как Оля писала там половина подрядчиков,вот как раз они уже все давно решили ![]() Вы знаете, мне кажется, что всё как раз наоборот. Им должно быть всё равно какая в доме будет ук. Мне кажется, что они также легко подпишут и у другой ук документы. |
|
-
голос
+
Здравствуте! Хочу купить квартиру по договору переуступки в 3 -ем подъезде 64 кв. (хотелось бы больше но нет) кто где оформлял все договоры( по какому адресу?)
У них на профсоюзов 18 тоже есть офис. или это посредники? |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): Вот вы гоните, сначала бы УК выбрать ![]() Я всего лишь спросил Оля,ну так сказать уточнить для интереса,тема поднилась и понеслось... пума писал(а): Так я тут недавно в прорабской была, с этим Ромиком столкнулась, я так поняла что он уже однозначно "рулить" нашим домом будет. По крайней мере мне так сказали..., что много кто подписался за него. ![]() Регина счастливая писал(а): Блин ну ваще Ну поссмотрим как будет вести ся этот Ромик ... пума писал(а): : 14.04.2013 23:55 Просто если уж заключать с ним договор, я считаю что это нужно делать на минимальный срок , т.е. на год Вы что и на день нельзя с ним иметь что то,это *опа полная,конкретное попадалово будет,если станет... ![]() |
|
-
голос
+
Bullet
______________
Ну а что тогда делать Позвоните кто нидь в сервис 3,может они надумали и решили обслуживать нас (сама не могу позвонить нахожусь в др регионе ) |
|
-
голос
+
Ilmirag писал(а): : 15.04.2013 14:49 Здравствуте! Хочу купить квартиру по договору переуступки в 3 -ем подъезде 64 кв. (хотелось бы больше но нет) кто где оформлял все договоры( по какому адресу?) У них на профсоюзов 18 тоже есть офис. или это посредники? Мы как раз у них и оформляли договора, там сам Ярушин и Юристка) |
|
28 июн 2026, 05:25 28 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


, т.е. на год
полностью согласна
каким большинством же интересно 




