41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 109 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 14.04.2013 22:45 Luchik886 Да потому, что за 1350 в месяц ни какая другая шарага не может предоставить интернет безлимит 100мБит в сек, 15 каналов супер качествам (HD). Плюс к тому что интернет у них работает без сбоев, сервис на высоком уровне, а остальные провайдера просто "сосут" деньги а сервиса никого. Это мое личное мнение после 4 мес пользования метросети, хотя были и другие провайдеры (югрател, ростелекомсеть и другие наши "сургутски группировки"). Немного не соглашусь, у нас Комстар, ни разу не было сбоев, а у подруги Метросеть, постоянно глючит, а у сестры Ростелеком они платят 700 р. и за интернет и за телевидение)))Просто может поискать еще что-то?)))) |
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 14.04.2013 21:06 Надо чтоб метросеть кинули, для этого надо массовая заявка чтоб сразу откликнулись, интернет и кабельное на высоте за 1350 руб в мес, плюс 15 канало HD ![]() |
|
-
голос
+
У нас щас ростелеком -ужас
______________
просто,платим 1100 в мес ,у сестры мужа был -метросеть,он их вообще не устраивал все зависает типо,подключили югрател ,у одних знакомых-метросеть ,но их все устраивает А по поводу триколора кто нидь что нидь может сказать |
|
-
голос
+
Могу объяснить. Сбои бывают там где старые дома. В новостройках скорость на полную. У ростелекома нет бонуса (15 HD каналов как у метросети). Для сравнения один канал в месяц стоит порядка больше 100 рублей). Так что только - метросеть. Если на усольцева не будет метросеть, то я тогда спутниковый интернет буду себе делать, чем платить Жидам и бюрократам:)))
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
|
|
-
голос
+
1 и 2 подъезд в ваших руках будущее всего дома, отказывайтесь от югратела, подключайте Метросеть.
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
Последний раз редактировалось JohnFX 14 апр 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 14.04.2013 22:54 Могу объяснить. Сбои бывают там где старые дома. В новостройках скорость на полную. У ростелекома нет бонуса (15 HD каналов как у метросети). Для сравнения один канал в месяц стоит порядка больше 100 рублей). Так что только - метросеть. Если на усольцева не будет метросеть, то я тогда спутниковый интернет буду себе делать, чем платить Жидам и бюрократам:))) Извините конечно, но не у всех же телевизор поддерживает HD))ПОэтому это не показатель что бы вцепиться за них)) |
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 14.04.2013 22:45 Luchik886 Да потому, что за 1350 в месяц ни какая другая шарага не может предоставить интернет безлимит 100мБит в сек, 15 каналов супер качествам (HD). Плюс к тому что интернет у них работает без сбоев, сервис на высоком уровне, а остальные провайдера просто "сосут" деньги а сервиса никого. Это мое личное мнение после 4 мес пользования метросети, хотя были и другие провайдеры (югрател, ростелекомсеть и другие наши "сургутски группировки"). Эт точноJohnFX писал(а): (югрател, ростелекомсеть и другие наши "сургутски группировки"). ![]() |
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 14.04.2013 22:56 1 и 2 подъезд в ваших руках будущее всего дома, отказывайтесь от югратела, подключайте Метросеть. Это точно ![]() |
|
-
голос
+
Luchik886 писал(а): Извините конечно, но не у всех же телевизор поддерживает HD))ПОэтому это не показатель что бы вцепиться за них)) Рано или поздно как не крути только HD и будет,как диски схавали кассеты,тем более ценник уже не такой уж и дорогой как по началу |
|
-
голос
+
Luchik886
______________
HD каналы можно смотреть на компе, можно на телеке через комп, можно на телеки через приставку - купить можно. Минусов нет. Каждый может пользоваться.
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
Последний раз редактировалось JohnFX 14 апр 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Лично меня югрател устраивает
но и Метросеть бы тоже попробовала. Вот вы гоните, сначала бы УК выбрать ![]() |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 14.04.2013 23:35 Вот вы гоните, сначала бы УК выбрать ![]() Так я тут недавно в прорабской была, с этим Ромиком столкнулась, я так поняла что он уже однозначно "рулить" нашим домом будет. По крайней мере мне так сказали..., что много кто подписался за него. ![]() |
|
-
голос
+
пума
______________
Блин ну ваще Ну поссмотрим как будет вести ся этот Ромик ... |
|
-
голос
+
пума писал(а): :14 апр 2013, 22:44 №1632 что много кто подписался за него. да там квартиры пока в основном у подрядчиков, я уже писала ,что у него подписи только от подрядчиков есть ![]() |
|
-
голос
+
Просто если уж заключать с ним договор, я считаю что это нужно делать на минимальный срок
, т.е. на год |
|
23 июн 2026, 15:31 26 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


просто,платим 1100 в мес
,у сестры мужа был -метросеть,он их вообще не устраивал
все зависает типо,подключили югрател ,у одних знакомых-метросеть ,но их все устраивает
По крайней мере мне так сказали..., что много кто подписался за него. 


