Страница 108 из 299  [ Сообщений: 4472 ] 

Новое сообщение06 сен 2012, 16:31   №^  
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952


Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 08:06   №1606  
-
голос
+
на 7 подъезде остановились!!!! 8 пока нет!!!!((
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 09:18   №1607  
-
голос
+
Luchik886 писал(а):
Значит и в 4 скоро крышу сделают :-) :-) :-)

Её делают одновременно,с той стороны всё сделано до 5-го подъезда *DANCE* *THUMBS UP*
Регина счастливая писал(а):
источник: 14.04.2013 11:26
%) чет я запуталась *DONT_KNOW* остановились на каком подъезде 6 или 7 fingal

6-7 возводят по тихой :-)
Sliva писал(а):
Девочки, кто-нибудь убирал строительную заливку и стяжку полов? Уж очень все криво сделали *DONT_KNOW*
У кого 85 кв. квартира, поделитесь планировкой? ;)

Нам сразу под маяк залили,мы добавили ловандоса и сделали всё идеально *THUMBS UP* *dance3*
anytka-surgut писал(а):
на 7 подъезде остановились!!!! 8 пока нет!!!!((

На 8-ом только сваи :D
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 11:21   №1608  
-
голос
+
Bullet
Вот вы шустрые!!!! А мы не уловили тот момент, когда нам полы заливали, нужно было сразу свою дверь влепить, эх....
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 11:47   №1609  
-
голос
+
Sliva писал(а):
А мы не уловили тот момент, когда нам полы заливали, нужно было сразу свою дверь влепить, эх....

Да уж теперь сложней...
А вы тоже с 3-его,с какой кв? :-)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 12:40   №1610  
-
голос
+
Bullet
агась, с 3-го, кв.99!!!!
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 13:22   №1611  
-
голос
+
Sliva писал(а):
агась, с 3-го, кв.99!!!!

а мы со 120 :-)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 13:49   №1612  
-
голос
+
Ваоля
Оля приветик скажи,а вот ты про оптоволокно как то писала,что мол кинул Югрател,вы сами чё подключились уже и ваще они уже подключают? :-)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:06   №1613  
-
голос
+
Надо чтоб метросеть кинули, для этого надо массовая заявка чтоб сразу откликнулись, интернет и кабельное на высоте за 1350 руб в мес, плюс 15 канало HD
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:11   №1614  
-
голос
+
JohnFX писал(а):
Надо чтоб метросеть кинули, для этого надо массовая заявка чтоб сразу откликнулись, интернет и кабельное на высоте за 1350 руб в мес, плюс 15 канало HD

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А вообще сколько каналов?
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:13   №1615  
-
голос
+
Bullet
в сумме 164 канала
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:14   №1616  
-
голос
+
JohnFX
а что за каналы HD???? попонятней можно??? а кабельных каналов сколько???? и скорость интернета какая????
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:16   №1617  
-
голос
+
пока писала, уже на мои вопросы некоторые ответили! :-)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 14:23   №1618  
-
голос
+
JohnFX писал(а):
в сумме 164 канала

Отлично *THUMBS UP*
anytka-surgut писал(а):
и скорость интернета какая????

Хорошая до 100мБит скорей всего
Новое сообщение14 апр 2013, 14:53   №1619  
-
голос
+
JohnFX писал(а):
источник: 14.04.2013 21:06
Надо чтоб метросеть кинули, для этого надо массовая заявка чтоб сразу откликнулись, интернет и кабельное на высоте за 1350 руб в мес, плюс 15 канало HD

А почему именно метросеть?
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 15:45   №1620  
-
голос
+
Luchik886
Да потому, что за 1350 в месяц ни какая другая шарага не может предоставить интернет безлимит 100мБит в сек, 15 каналов супер качествам (HD). Плюс к тому что интернет у них работает без сбоев, сервис на высоком уровне, а остальные провайдера просто "сосут" деньги а сервиса никого. Это мое личное мнение после 4 мес пользования метросети, хотя были и другие провайдеры (югрател, ростелекомсеть и другие наши "сургутски группировки").
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 108 из 299  [ Сообщений: 4472 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июн 2026, 19:09  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Контакты