41 микрорайон. Сообщество дольщиков и жильцов
Модераторы: Ольга мама Романа, Klein
Страница 98 из 299 [ Сообщений: 4472 ]
|
-
2 : 9
+
Группа в ВК, присоединяйтесь https://vk.com/club75877952
Последний раз редактировалось Ваоля 20 авг 2014, 16:43, всего редактировалось 21 раз(а). |
|
-
голос
+
Регина счастливая
Вроде на Ромике остановились |
|
-
голос
+
Мы тоже за РОМиК)))Я ваще бабу с РЭУ не понимала че она говорит))))А он как то все четко и внятно))
|
|
-
голос
+
Masha1 писал(а): : 6.04.2013 4:15 Девочки! Подскажите, плиз, коротко и ясно, стоит ли брать квартиру у этого застройщика (Салаир) или нет. Нам предложили в 19 доме однушку. Решение нужно принять завтра. Особенно мне непонятно со сроками сдачи. Обещают летом заселение, но по документам только 15 год (отсюда и имущественный вычет не видать 3 года). Что-то ничего не пойму. Это действительно ненадежный застройщик? Так не хочется встрять.... в каком подъезде квартира? |
|
-
голос
+
Татьяна Никифорова писал(а): : 6.04.2013 18:28 Masha1 писал(а): : 6.04.2013 4:15 Девочки! Подскажите, плиз, коротко и ясно, стоит ли брать квартиру у этого застройщика (Салаир) или нет. Нам предложили в 19 доме однушку. Решение нужно принять завтра. Особенно мне непонятно со сроками сдачи. Обещают летом заселение, но по документам только 15 год (отсюда и имущественный вычет не видать 3 года). Что-то ничего не пойму. Это действительно ненадежный застройщик? Так не хочется встрять.... в каком подъезде квартира? Кажется 7 подъезд 8 этаж |
|
-
голос
+
Ваоля писал(а): : 6.04.2013 15:31 Регина счастливая Вроде на Ромике остановились Luchik886 писал(а): : 6.04.2013 16:47 Мы тоже за РОМиК)))Я ваще бабу с РЭУ не понимала че она говорит))))А он как то все четко и внятно)) Мы тоже как бы за РомиКа,но точнее за него пробъём на следующей недели,потом отпишу |
|
-
голос
+
Masha1 писал(а): : 6.04.2013 19:19 Татьяна Никифорова писал(а): : 6.04.2013 18:28 Masha1 писал(а): : 6.04.2013 4:15 Девочки! Подскажите, плиз, коротко и ясно, стоит ли брать квартиру у этого застройщика (Салаир) или нет. Нам предложили в 19 доме однушку. Решение нужно принять завтра. Особенно мне непонятно со сроками сдачи. Обещают летом заселение, но по документам только 15 год (отсюда и имущественный вычет не видать 3 года). Что-то ничего не пойму. Это действительно ненадежный застройщик? Так не хочется встрять.... в каком подъезде квартира? Кажется 7 подъезд 8 этаж Ну да 2015 год:-) |
|
-
голос
+
И какие нынче цены на седьмой подъезд? Цена должна соответствовать сроку сдачи!
![]() |
|
-
голос
+
По 3 подъезду 19 дома есть какие нибудь движения или все так же как и 2 мес назад?
______________
[url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/супермен/t1.png
|
|
-
голос
+
JohnFX писал(а): : 7.04.2013 18:40 По 3 подъезду 19 дома есть какие нибудь движения или все так же как и 2 мес назад? Что именно вы имеете в виду? Вы вчера не были на собрании? А с какой вы кв? Мы с 120 8 этаж,вчера были,строительство идет полным ходом,есть отопление,видел даже коробки с кафелем в подъезде |
|
-
голос
+
Всем привет! подскажите здесь дольщики только 19 дома или всего 41 мкр??? есть кто с 27???
|
|
-
голос
+
Тема писал(а): : 7.04.2013 14:29 И какие нынче цены на седьмой подъезд? Цена должна соответствовать сроку сдачи! ![]() 67 тыс за квадрат. |
|
-
голос
+
Девочки! А может кто-нибудь знает, когда откроется бронь или прямые продажи на следующий дом Сибпромстроя???
|
|
-
голос
+
Masha1 писал(а): :08 апр 2013, 12:19 №1467 прямые продажи на следующий дом Сибпромстроя??? а они тут причем ![]() |
|
-
голос
+
Iirina писал(а): :08 апр 2013, 10:27 №1465 Всего 41-го мкр, просто у всех, кроме 19 дома срок сдачи еще не скоро. У нас вроде дом 27, это трехэтажка?Всем привет! подскажите здесь дольщики только 19 дома или всего 41 мкр??? есть кто с 27??? |
|
-
голос
+
Masha1
______________
вам лучше сюда viewtopic.php?f=96&t=893&start=0 |
|
22 июн 2026, 12:13 26 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

а они тут причем 

