Нефтеюганцы, общаемся!
Модераторы: Klein, Марла
Страница 348 из 523 [ Сообщений: 7838 ]
|
-
голос
+
ну у нас тоже все пели и танцевали. каждый стишок рассказывал..красота..
Девочки..все...мы стали претендентами на победу в конкурсе елок..так что завтра мы будем в прямом эфире в 19.00 на Рен-ТВ..поддержите нас..а??? там надо будет позвонить по телефону на номер...думаю с сотового модно будет через код города... нув любом случае 3 место уже обеспечено..вот Даник обрадуется сейчас ![]() |
|
-
голос
+
MamaNuta
______________
какие у вас костюмы клевые! а мы тока с утренника пришли - чет как то не очень мне понравилось. магнитофон с музыкой клинило несколько раз, отрепетировано все плохо, дети растерялись - началась суматоха. детям то весело было конечно, в прошлом году было лучше! но все равно дети молодцы, выучили песню длинную, мой сын участвовал в сценке, так что у нас было 2 костюма на одном утреннике - пират и артемон. MamaNuta писал(а): :26 дек 2012, 16:00 №5254 стали претендентами на победу в конкурсе елок вот молодцы!!! конечно поддержим! ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
Девочки ни где не видели детскую сумочку с КИТИ? Доча на новый год дед морозу заказала
![]() |
|
-
голос
+
миша и маша писал(а): : 26.12.2012 21:18 Девочки ни где не видели детскую сумочку с КИТИ? Доча на новый год дед морозу заказала ![]() В Европе видела в отделе сумочек и всякой бижутерии, там с кити были!!! Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
Аня, сыночки красавцы!!!! Елка стоит, прикольно. У нас даже елки дома еще нет
______________
и даже не пахнет елкой Желаю занять первое место! ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Лариса..но только с вашей поддержкой..не пропустите пожалуйста.с сотового думаю надо будет набрать через код города..346 3 .там только дозвон....
|
|
-
голос
+
миша и маша
миша и маша писал(а): : 26.12.2012 21:18 Девочки ни где не видели детскую сумочку с КИТИ? Доча на новый год дед морозу заказала ![]() Ещё видела в ЮТПС центре в 13 мкр (около 10 школы), там при входе сначала будет отдел фрукты-овощи, а напротив ему как раз и продают всё из этой серии. Последний раз редактировалось [Мария] 26 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): : 27.12.2012 0:06 Лариса..но только с вашей поддержкой..не пропустите пожалуйста.с сотового думаю надо будет набрать через код города..346 3 .там только дозвон.... Я только за Ток бы не пропустить. Анюта завтра в семь вечера смотреть на РЕН-ТВ? ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): :26 дек 2012, 23:08 №5261 Анюта завтра в семь вечера смотреть на РЕН-ТВ? да |
|
-
голос
+
Девочки..жду вашей поддержки!!! все..пошла собираться!!! Боюсь.
![]() |
|
-
голос
+
MamaNuta
не бойся,все будет хорошо!мы за вас! |
|
-
голос
+
MamaNuta
______________
уже телек включила. надеюсь сын не переключит, а то опять пропущу все.
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
голосуем за макаронную елку!!!!
______________
![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
Девочки, напишите телефон по которому звонить если не поздно еще? у меня рен-тв не показывает
|
|
-
голос
+
Malinka
______________
уже голосование закончилось. Макароны форева! Даня наверно офигевает ща от удивления!! Молодцы!!!
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
22 июн 2026, 18:41 18 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

нув любом случае 3 место уже обеспечено..вот Даник обрадуется сейчас 
а мы тока с утренника пришли - чет как то не очень мне понравилось. магнитофон с музыкой клинило несколько раз, отрепетировано все плохо, дети растерялись - началась суматоха.
детям то весело было конечно, в прошлом году было лучше! но все равно дети молодцы, выучили песню длинную, мой сын участвовал в сценке, так что у нас было 2 костюма на одном утреннике - пират и артемон.
конечно поддержим! 
и даже не пахнет елкой 
Ток бы не пропустить.
Анюта завтра в семь вечера смотреть на РЕН-ТВ?
уже телек включила.
Молодцы!!!
