Нефтеюганцы, общаемся!
Модераторы: Klein, Марла
Страница 319 из 523 [ Сообщений: 7838 ]
|
-
голос
+
Верочка писал(а): : 6.12.2012 9:29 настасья филипповна писал(а): :06 дек 2012, 00:18 №4812 А я только модельером мечтала быть после сериала "Просто Мария" Мощная мотивация Тлетворное влияние запада на детские умы ![]() |
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): : 6.12.2012 13:12 Вот это вы поболтали, сколько тут у нас профессий ![]() Даааа такие профессии оригинальные, а у меня просто экономическое аж неинтересно |
|
-
голос
+
мамочкамаша писал(а): :06 дек 2012, 13:06 №4817 а у меня просто экономическое аж неинтересно Я также могу сказать - просто электротехническое ![]() Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
мамочкамаша
Цитата: просто экономическое аж неинтересно Машуль, вот я, например, главбух, но по-мне-так сейчас твоя профессия намного круче моей: мама двух деток! ![]() |
|
-
голос
+
Верочка писал(а): : 5.12.2012 16:10 Люда-мила писал(а): :05 дек 2012, 13:19 №4785 еще по КД если предусмотренно Да, у нас сейчас с 1,5 до 3 лет по КД 7000 в месяц платят! Видела Ларису в списках ![]() Да, у нас сейчас с 1,5 до 3 лет по КД 7000 в месяц платят! Видела Ларису в списках [/quote]Захожу сюда мимолетно. Читаю быстро быстро. А чего за списки? Простите если туплю ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... Последний раз редактировалось Loric1980 06 дек 2012, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а). |
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): : 5.12.2012 17:33 А мы уже второй день ездим к стоматологу, зубки малому лечим...завтра опять...ну уже всё....а то столько жаловался.а я все смотрела и не видела ![]() Аня, Вам тоже с садика сказали лечить? Нам тоже сказали, но пока ремонт не доделаю не пойду лечить. Нам еще фтизиатр лечение назначил к ним мотаюсь. Девочки кто-нить у фтизиатра стоял с детками? По манту? ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Рустик писал(а): : 5.12.2012 17:39 Всем ПРИВЕТ. Я тоже из Нефтеюганска. Меня зовут Марина. С некоторыми девочками мы знакомы (собственно именно они меня на Декино и "подсадили", можно сказать). в общем, как говорится, в Вашем полку прибыло. ![]() Поздравляю А ник и имя чем связаны? Рустик и Марина? ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Девочки, сколько всего интересного рассказываете на форуме, а встретиться никак не получается
______________
Перед НГ думаю надо как-нибудь ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): :06 дек 2012, 14:45 №4820 А чего за списки? Простите если туплю Списки из протокола комиссии по соц.защите, которая и распределяет кому и что давать, а кому нет (путески, пособия, мат.помощи и т.д.) ![]() Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
Верочка писал(а): : 6.12.2012 16:56 Loric1980 писал(а): :06 дек 2012, 14:45 №4820 А чего за списки? Простите если туплю Списки из протокола комиссии по соц.защите, которая и распределяет кому и что давать, а кому нет (путески, пособия, мат.помощи и т.д.) ![]() Понятно. Я почему-то считала, что эти деньги 7тыс выдает ФСС как до 1,5лет. Потому, что сумма ко мне пришла в 3захода разными суммами только в один день. До 1,5лет, сперва приходили 175р (это оплачивает наша организация) потом 10100р(ФСС). ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Лариса..про зубки малой сам жловался, что болят..аж две дырки у нас было...три дня ездили..наконец-то мы их победили...ребенок умница..не пискнул..
Я тут вся в просмотре причесок...девчонки попросили на свадьбу к подругам, что-нибудь сообразить..я тут вся в поисках... Сегодня манекен получила с длинными волосами, буду экспериментировать..ох..помешанная я на волосах..не ту профессию себе выбрала ![]() |
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): :06 дек 2012, 16:16 №4826 не ту профессию себе выбрала лучше пусть у тебя это будет хобби. а то придет какойнить бомжара с вонющими, сальными волосами... да и стоять все время - варикоз обеспечен! MamaNuta писал(а): :06 дек 2012, 16:16 №4826 малой сам жловался, что болят..аж две дырки у нас было...три дня ездили.. мы в том году лечили.... как ни прийдем к стоматологу - так штук 5 больных находит. Аня, у тебя у старшего какие зубы постоянные какие прорезались? у моего 2 нижних есть, 2 верхних лезут, 2ые нижние выпали, а ща шатаются те, что за клыками верхними (я посмотрела, что они в 10 лет тока должны меняться, а нам ща тока 7 будет)! я в шоке - муж приедет - в стоматол пойдем. ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
Ой Наташа...я даже не знаю. вроде 8 зубов поменялось..но у нас поздно начали выпадать. лет в 7 первый выпал..у малого вот уже нижние шатаются..
|
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): :06 дек 2012, 16:24 №4828 поздно начали выпадать. а у нас и молочные в 4 мес появились, и выпадать рано начали. ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): :06 дек 2012, 15:06 №4825 Я почему-то считала, что эти деньги 7тыс выдает ФСС как до 1,5лет. Нет, это по нашему кол.договору пособие с 1,5 до 3 лет ![]() MamaNuta писал(а): :06 дек 2012, 15:16 №4826 не ту профессию себе выбрала Почему не ту? У есть тебя хорошо оплачиваемая профессия и любимое хобби!!!!! Это же здорово!!! МамаТемы писал(а): :06 дек 2012, 15:21 №4827 Аня, у тебя у старшего какие зубы постоянные какие прорезались? Наташ, у моего Антошки тоже в 5 лет полезли нижние шестерки, верхние на подходе Нижние резцы пока только шатаются, ждем-с когда выпадут, а у Лерика оба нижних выпало, сейчас шестерки лезут снизу, а нам ведь еще почти 5,5 лет!!! ![]() Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
22 июн 2026, 06:52 24 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...



аж неинтересно

Рустик и Марина?
да и стоять все время - варикоз обеспечен!


