Нефтеюганцы, общаемся!
Модераторы: Klein, Марла
Страница 314 из 523 [ Сообщений: 7838 ]
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): :03 дек 2012, 08:27 №4740 Мы после моря летом практически вообще не болеем тебе просто повезло! я когда сына на море свозила в 3,5 года - мы так таааак заболели и потом дома продолжали болеть и антибиотики каждый месяц... как вспомню - так вздрогну... ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
МамаТемы писал(а): : 3.12.2012 10:34 Loric1980 писал(а): :03 дек 2012, 08:27 №4740 Мы после моря летом практически вообще не болеем тебе просто повезло! я когда сына на море свозила в 3,5 года - мы так таааак заболели и потом дома продолжали болеть и антибиотики каждый месяц... как вспомню - так вздрогну... ![]() Сонечка (старшая) в 2009г пошла в садик первый год, всю зиму болела. Мы в 2010году в сентябре конечно, поехали на море. Так после Соня весь 2010-2011год тоже не болела. Я поэтому в этом году хоть и тяжело было по финансам, но все равно поехала с детками одна на море. ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 она ж у меня сама есть не хочет, надо ее кормить, одевать ну вот это уже ты позволила...надо начинать учить самостоятельности мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 постоянный недосып, усталость. а бабушки не помогают? мне кажется что они могут тут помочь:погулять,поиграть,а мама спать. С одним ребенком проще,а тут под каждого подстройся...ну вы ж в сад пошли,должно быть проще..вместе с малым поспать можно ![]() |
|
-
голос
+
Loric1980
потерялась совсем...одно слово - ремонт! |
|
-
голос
+
knopka86rus писал(а): : 3.12.2012 12:56 Loric1980 потерялась совсем...одно слово - ремонт! ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Всем привет! Маша, я тебя понимаю..мы двух детей сами подымали, ни бабушек ни дедушек рядом...благо муж меня жалел, няньчился, гулял, чтобы я поспала...
|
|
-
голос
+
мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 с двумя детками тяжелее конечно, если у тебя старший не в саду и еще и ленивый, как у меня Соня, она ж у меня сама есть не хочет, надо ее кормить, одевать, на все надо время, а его так стало мало, и постоянный недосып, усталость. Машуля, а ты про меня подумай, может легче станет - какого мне было сразу с двумя мелкими Первый год пипец какой тяжелый был, не одного родственника здесь нет, муж тогда на месторождении работал, плюс ночами могли вызвать на аварии, я всегда одна с ними была, с двумя и гулять ходила и везде Главное себя не жалеть, а то вообще руки опускаются...Я по началу начала жалеть себя - какая я бедная и несчастная, никто мне не поможет, тяжело, так ревела постоянно, а от моего эмоционального состояния и дети начинали капризничать, потом поняла, что так нельзя, и всегда говорила, что все у меня хорошо!!! ![]() Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
MamaNuta писал(а): :03 дек 2012, 12:24 №4746 ни бабушек ни дедушек рядом... у меня тож тут никого. а ща муж то на вахте, то на учебе... приходится на собрания/утренники с дочкой ходить. она у меня компанейская в этом плане - привыкла уже наверно. я думала, что я в 9ом одна хожу как мутант двухголовый в слингокуртке , а оказывается - еще девушка есть - это мне охранница в школе сказала. почему то когда меня видят в слингокуртке - начинают сочувствовать. ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
МамаТемы писал(а): : 3.12.2012 13:52 MamaNuta писал(а): :03 дек 2012, 12:24 №4746 ни бабушек ни дедушек рядом... почему то когда меня видят в слингокуртке - начинают сочувствовать. ![]() Странно, а меня когда видели, удивлялись только и спрашивали тяжело ли, но чтоб сочувствовали не замечала. У меня хоть ребенок уже довольно большой, но все равно тяжело без родственников, у меня сейчас мама уехала на несколько месяцев к сестре, а муж на вахту на месяц уехал, так это вообще так удручает. |
|
-
голос
+
Ой девочки, с вами оказывается так хорошо
______________
Я думала, я одна без родственников, оказывается таких много Свекровь с детьми толком не оставишь. То сидит, то ноет. Я часто плакала Гляжу на Вас и думаю на фига мне мои слезы и обиды. Мои дети мое сокровище никому не отдам больше!!!!Спасибо Вам девочки большое ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Да, форумы спасение от одинчества, здесь всегда можно излить душу и получить поддержку
![]() |
|
-
голос
+
knopka86rus писал(а): : 3.12.2012 12:55 мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 она ж у меня сама есть не хочет, надо ее кормить, одевать ну вот это уже ты позволила...надо начинать учить самостоятельности мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 постоянный недосып, усталость. а бабушки не помогают? мне кажется что они могут тут помочь:погулять,поиграть,а мама спать. С одним ребенком проще,а тут под каждого подстройся...ну вы ж в сад пошли,должно быть проще..вместе с малым поспать можно ![]() У меня слава Богу родственников много здесь, но у всех работа, свои дети, мама сейчас мне помогает, но она тоже работает, прибегает на обед и вечером к нам, муж на учебу уехал на месяц. Я же еще после операции, как-то сил не хватает к вечеру, шов болит, тяжелое поднимать нельзя, как инвалид блин. Ну ничего через пол годика будет уже веселее ![]() |
|
-
голос
+
Верочка писал(а): : 3.12.2012 13:40 мамочкамаша писал(а): :02 дек 2012, 22:37 №4736 с двумя детками тяжелее конечно, если у тебя старший не в саду и еще и ленивый, как у меня Соня, она ж у меня сама есть не хочет, надо ее кормить, одевать, на все надо время, а его так стало мало, и постоянный недосып, усталость. Машуля, а ты про меня подумай, может легче станет - какого мне было сразу с двумя мелкими Первый год пипец какой тяжелый был, не одного родственника здесь нет, муж тогда на месторождении работал, плюс ночами могли вызвать на аварии, я всегда одна с ними была, с двумя и гулять ходила и везде Главное себя не жалеть, а то вообще руки опускаются...Я по началу начала жалеть себя - какая я бедная и несчастная, никто мне не поможет, тяжело, так ревела постоянно, а от моего эмоционального состояния и дети начинали капризничать, потом поняла, что так нельзя, и всегда говорила, что все у меня хорошо!!! ![]() Верунь, тебе я вообще удивляюсь, как ты одна справилась, это же как тяжело двух детей сразу накормить и укачать, а если животик болит и орут в два голоса блиииин. У меня Соня на руках выросла и ела и спала и гуляла постоянно на руках, иначе орала. Я думала может второй спокойнее будет, так ведь нифига вроде сухой, накормленный, ничего не болит, ложишь в шезлонг, лежит 5 минут и начинает возмущаться, не обращаю внимания, так ведь истерить начинает, беру на руки сразу замолкает, все разглядывает. |
|
-
голос
+
Верочка писал(а): :03 дек 2012, 11:40 №4747 какого мне было сразу с двумя мелкими зато сейчас как хорошо!и сама же говоришь,сразу комплект. Одни роды- два ребенка,красота. Верочка писал(а): :03 дек 2012, 11:40 №4747 Главное себя не жалеть иногда-то можно,но не реветь МамаТемы писал(а): :03 дек 2012, 11:52 №4748 когда меня видят в слингокуртке - начинают сочувствовать странные люди,может они думают,что у тебя нет денег на коляску? настасья филипповна писал(а): :03 дек 2012, 12:25 №4749 так это вообще так удручает. просто привыкла,что есть кто-то. А мне вот часто достаточно поболтать по телефону, но если помогают - это приятно. Но я сама о помощи просить не люблю. Loric1980 писал(а): :03 дек 2012, 12:39 №4750 Ой девочки, с вами оказывается так хорошо то есть ты сомневалась??? мамочкамаша писал(а): :03 дек 2012, 14:39 №4752 шов болит они,если есть,то любые болят. У меня жутко ныло все,хотя было 4 шовчика маааааааааааааааленьких. мамочкамаша писал(а): :03 дек 2012, 14:39 №4752 тяжелое поднимать нельзя а зачем тебе тяжелое сейчас?хотя у тебя и Дима не маленький... мамочкамаша писал(а): :03 дек 2012, 14:39 №4752 будет уже веселее вот,уже хороший и правильный настрой!!!вырастайте скорей,будем на улице встречаться. мамочкамаша писал(а): :03 дек 2012, 14:51 №4753 У меня Соня на руках выросла мамочкамаша писал(а): :03 дек 2012, 14:51 №4753 беру на руки сразу замолкает, все разглядывает то еть второго ты тоже решила сделать ручным шезлонг что положение не меняет,чтоб приподнять его, рядом что-нить поставить, повесить над ним? |
|
-
голос
+
ДЕВОЧКИ ктони будь знает кто делает контрольные работы по математике.
А то у меня сесия в пятницу начинаеться,а у меня нет контрольной. Всех обзвонила ни кто не делает математику ![]() |
|
26 июн 2026, 18:23 19 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...

я когда сына на море свозила в 3,5 года - мы так таааак заболели и потом дома продолжали болеть и антибиотики каждый месяц... как вспомню - так вздрогну... 

Первый год пипец какой тяжелый был, не одного родственника здесь нет, муж тогда на месторождении работал, плюс ночами могли вызвать на аварии, я всегда одна с ними была, с двумя и гулять ходила и везде
а ща муж то на вахте, то на учебе... приходится на собрания/утренники с дочкой ходить. она у меня компанейская в этом плане - привыкла уже наверно. 
Гляжу на Вас и думаю на фига мне мои слезы и обиды. Мои дети мое сокровище никому не отдам больше!!!!


вроде сухой, накормленный, ничего не болит, ложишь в шезлонг, лежит 5 минут и начинает возмущаться, не обращаю внимания, так ведь истерить начинает, беру на руки сразу замолкает, все разглядывает.
А то у меня сесия в пятницу начинаеться,а у меня нет контрольной. 
