Нефтеюганцы, общаемся!
Модераторы: Klein, Марла
Страница 91 из 523 [ Сообщений: 7838 ]
|
-
голос
+
Девочки, а киоск, где смеси и кашки выдают, в связи с праздниками как работает?
и еще вопросик - не подскажете точный адрес магазина (или аптеки) мой малыш возле какаду? а то как-то нужен был - не нашли ![]() |
|
-
голос
+
Malinkaтак аптека это соседняя дверь с какаду!!!на одном крыльце!
|
|
-
голос
+
Девочки, я улетела
! Всем хорошего настроения и удачного начала рабочего года! Мамочкам-пузатикам-отдельные пожелания !!! |
|
-
голос
+
Ирина, счастливо отдохнуть!!!!Привези нам кусочек солнца!!!!!
|
|
-
голос
+
Девочки как Вы насчет СП после нового года отдыхаете? И как Вы наши беременюшки еще ходите?
______________
◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... Последний раз редактировалось Loric1980 12 янв 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз. |
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): : 12.01.2012 16:02 Девочки как Вы насчет СП после нового года отдыхаете? И как Вы наши беременюшки еще ходите? после нового года кошелек пустой я вот 25 жду когда пособие переведут. |
|
-
голос
+
Loric1980 писал(а): : 12.01.2012 16:02 Девочки как Вы насчет СП после нового года отдыхаете? И как Вы наши беременюшки еще ходите? У меня опять сп-мания началась - ща боюсь в черный список попасть - хоть бы счета дождаться и оплатить. А хожу - как пингвин! Все пугали преждевременными - а теперь разродиться не могу и в патологию не ложат (боюсь я дома родить), вот мужа наверно дождусь с вахты и буду рожаааааать.... Дело в том что я нормально не рожала в первый раз - и как все начинается я не знаю. ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
МамаТемы "Дело в том что я нормально не рожала в первый раз - и как все начинается я не знаю". А как ты рожала в 1-ый рз?
______________
◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Loric1980
______________
- прокололи пузырь и капельницу поставили - так что воспоминания у меня о родах - 8 часов сплошная схватка... ![]()
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
-
голос
+
Всем привет!!!
______________
Наконец-то мы вернулись с отпуска и сразу на работу, пока разбирала сумки даже в инет выйти времени не было - дорвалась Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым новым годом .Смотрю вы тут рецептами по почте кидаетесь - киньте в меня тоже, пжт vera_mayla@mail.ruМуж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
Блин,так прикольно народ куда-то ездит!!!!мы с нетерпением ждем папин отпуск,уже два года никуда,кроме дачи,не выезжали....
|
|
-
голос
+
Я так не могу....В отпуске быть и никуда не съездить...Тут у нас родных никого нет, так мне и моря не надо, я к маме в отпуск рвусь! Сейчас душу отвела - Новый год с мамочкой встречали!!!
______________
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..." |
|
-
голос
+
Девочки, а закупки то какие пошли, детская одежка клевая, обувка для деток клевая, капец моему ремонту
______________
![]() |
|
-
голос
+
мамочкамаша писал(а): : 13.01.2012 14:24 Девочки, а закупки то какие пошли, детская одежка клевая, обувка для деток клевая, капец моему ремонту ![]() ![]() ◊ ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЕРКА... |
|
-
голос
+
Девочки, кому халатики нужны или костюмы домашние? ща закупка идет - такой фирмы продукция висит в купце на первом этаже. можно с размером определиться.
______________
а цены в магазине в 2 раза выше!
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)
|
|
22 июн 2026, 06:52 24 °C
|
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
...


!
!!!
я вот 25 жду когда пособие переведут.


Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым новым годом
а цены в магазине в 2 раза выше!
